Обзор Dual SIM: Mobiles Сразу два-в-одном или купить телефон с двумя сим картами в кредит через интернет.

Телефония
Динамика ведет себя очень хорошо при посылке или приеме вызова и достаточно громко. Были некоторые проблемы с микрофоном, который помешал противоположной стороне от слушания очень хорошо раза, но это произошло лишь в небольшой части из звонков мы сделали. Четырех динамиков действительно хороший, и у вас мало шансов пропавших без вести на входящий вызов , даже в очень шумном окружении.

Телефонная книга
Телефонная книга достаточно проста и списки всех контактов из памяти телефона вместе с теми, с обеих карт SIM. Маленькую иконку рядом с каждым контактом указывает, какие места она сохраняется дюйма переходить к сравнительно легко особенно когда вы привыкнете к эксплуатации сенсорного экрана и клавиатуры совместно. Телефонная книга позволяет сохранить до 300 контактов с 12 фиксированных полях имя для каждого из них - 4 из этих областей можно использовать для телефонных номеров. К сожалению, есть только одно поле для имени, чтобы переключаться между именем и фамилией заказе зрения невозможно.

Журнал вызовов:
Звонков состоит из трех вкладок: входящих, исходящих и пропущенных вызовов, и каждый имеет возможность записи до 20 записей. Каждая запись содержит информацию о времени и продолжительности, а также метки для шоу, которое SIM-карта была использована. Существует также счетчик SMS и вызова таймера.

Управление звонками:
Теперь, вот где сила молодого китайского лежит. В обоих активных SIM карт, вы можете совершать и принимать звонки по каждому из них в любое время. Другие типы такие телефоны имеют два набора важных номеров - по одному для каждой карты - так что вы можете легко выбрать SIM карту выбора для конкретного исходящего вызова. В нашей тестовой телефона хотя дизайнеры приняли совсем иной подход, добавив кнопку "B", которая выступает за SIM-карт B. Вы также можете использовать дисплей, где два маленьких зеленых иконок приемника представляют каждую карточку. Существует лишь небольшая поймать в отношении приема звонков - если вы в разговоре с одной из карт SIM и в то же время кто-то пытается дозвониться до вас с другой стороны, второй звонок будет отменена. Если оба звонки происходят одновременно, они отображаются на экране, и оно до пользователю решить, какой из них принять. Другого вызова, однако, затем отвергнут. Там's основания полагать, однако, что другие модели компании способны справиться с этим вопросом лучше - значит, что они должны быть в состоянии предлагать ожидании вызова на второй входящий звонок, а не отменяя его.

Текст сообщения:
Отправка текстового сообщения никогда не бывает проблем с этим телефоном. Вы можете составить сообщение, используя один из трех методов ввода: клавиатура QWERTY клавиатурой Touch или распознавание рукописного текста. Это последнее, хотя одно, мы не очень рады. CECT-видимому, не ручкой, что хорошо. Затем вы можете выбрать SIM карт использовать для передачи и выберите номер адресата. Любой номер в телефоне доступны не важно, какой SIM-карты, которые используются для передачи сообщения.

Комментариев нет: